Cuotas de Cuiaba vs Fortaleza EC
Final. Cuiaba 1 - 1 Fortaleza EC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.47 2.36
|
2.47 2.36 | 93,1 % | |||
|
888sport
2.45 2.40
|
2.45 2.40 | 91,2 % | |||
|
bet365
2.40 2.75
|
2.40 2.75 | 93,0 % | |||
|
Betano (UK)
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 89,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.26 2.54
|
2.26 2.54 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.56 2.82
|
2.56 2.82 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.26 2.54
|
2.26 2.54 | 98,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 93,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 89,7 % | |||
|
BetMGM
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 91,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.24 2.44
|
2.24 2.44 | 94,1 % | |||
|
betPARX
2.38 2.45
|
2.38 2.45 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.32 2.40
|
2.32 2.40 | 91,1 % | |||
|
Betsson
2.40 2.38
|
2.40 2.38 | 92,6 % | |||
|
BetUS
2.15 2.44
|
2.15 2.44 | 94,1 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 89,7 % | |||
|
Betway
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,1 % | |||
|
Bovada
2.44 2.37
|
2.44 2.37 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
2.38 2.20
|
2.38 2.20 | 89,8 % | |||
|
Casumo
2.38 2.45
|
2.38 2.45 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cuiaba desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API