Cuotas de Csa Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucuresti
Final. Csa Steaua Bucuresti 0 - 0 Metaloglobus Bucuresti
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 9.00
|
1.01 9.00 | 78,6 % | |||
|
Dafabet
2.55 3.80
|
2.55 3.80 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.90 3.75
|
2.90 3.75 | 90,7 % | |||
|
SingBet
2.60 9.60
|
2.60 9.60 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 4:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Csa Steaua Bucuresti desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi