Cuotas de CS Valcea 1924 Rm Valcea vs BCMU Arges Pitesti
Finalizado. CS Valcea 1924 Rm Valcea 75 - 74 BCMU Arges Pitesti
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.52 2.50
|
1.52 2.50 | 92,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.35 1.10
|
1.35 1.10 | 52,7 % | ||
|
CMD 368
1.46 2.26
|
1.46 2.26 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
1.44 1.32
|
1.44 1.32 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.38 2.62
|
1.38 2.62 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
1.48 2.27
|
1.48 2.27 | 91,0 % | ||
|
SBOBET
1.31 2.09
|
1.31 2.09 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 nov 2026, 16:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CS Valcea 1924 Rm Valcea desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi