Cuotas de CS Universitatea Craiova vs FC Farul Constanta
Final. CS Universitatea Craiova 2 - 0 FC Farul Constanta
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.18 1.12
|
1.18 1.12 | 98,3 % | |||
|
CMD 368
1.37 1.05
|
1.37 1.05 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.34 1.11
|
1.34 1.11 | 94,3 % | |||
|
SABA Sports
1.43 1.37
|
1.43 1.37 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.39 1.07
|
1.39 1.07 | 90,9 % | |||
|
SingBet
1.40 1.02
|
1.40 1.02 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Uni Craiova desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi