Cuotas de CS Cartagines vs Puntarenas FC
Final. CS Cartagines 3 - 1 Puntarenas FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.47 1.46
|
1.47 1.46 | 91,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 98,7 % | |||
|
CMD 368
1.53 1.07
|
1.53 1.07 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
1.51 1.44
|
1.51 1.44 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
1.53 2.08
|
1.53 2.08 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.53 1.46
|
1.53 1.46 | 88,9 % | |||
|
SBOBET
1.44 1.99
|
1.44 1.99 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.46 1.04
|
1.46 1.04 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cartagines desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi