Cuotas de Cruz Azul vs Chicago Fire
Final. Cruz Azul 1 - 2 Chicago Fire
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 93,9 % | ||
|
Bally Bet
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
bet365
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.82
|
1.25 1.82 | 96,6 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.71
|
1.67 1.71 | 91,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,9 % | ||
|
betPARX
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 92,7 % | ||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
1.71 1.73
|
1.71 1.73 | 94,2 % | ||
|
Fliff
1.62 1.69
|
1.62 1.69 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.70 1.71
|
1.70 1.71 | 95,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | ||
|
SBOBET
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 96,1 % | ||
|
SingBet
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API