Cuotas de Crewe Alexandra vs Walsall Wood FC
Final. Crewe Alexandra 0 - 3 Walsall Wood FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.06
|
2.05 2.06 | 93,7 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % | ||
|
Betsson
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,9 % | ||
|
BetUS
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,6 % | ||
|
Bovada
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.98 2.04
|
1.98 2.04 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 90,6 % | ||
|
Matchbook
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,9 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API