Cuotas de Crewe Alexandra vs Barnet FC
Final. Crewe Alexandra 1 - 1 Barnet FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.89
|
1.63 1.89 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.62 1.58
|
1.62 1.58 | 92,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.61 2.60
|
1.61 2.60 | 92,3 % | ||
|
betPARX
1.67 11.50
|
1.67 11.50 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,4 % | ||
|
Betsson
1.62 2.82
|
1.62 2.82 | 89,5 % | ||
|
BetUS
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 94,1 % | ||
|
Bovada
1.67 1.74
|
1.67 1.74 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.66 11.50
|
1.66 11.50 | 94,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.59 1.73
|
1.59 1.73 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.71 3.85
|
1.71 3.85 | 92,6 % | ||
|
Grosvenor
1.68 11.50
|
1.68 11.50 | 92,9 % | ||
|
LeoVegas
1.58 8.50
|
1.58 8.50 | 111,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 6.00
|
1.65 6.00 | 87,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.64 7.10
|
1.64 7.10 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
1.63 3.15
|
1.63 3.15 | 82,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 2.62
|
1.62 2.62 | 89,1 % | ||
|
Pinnacle
1.85 3.58
|
1.85 3.58 | 94,8 % | ||
|
PlayUp
1.58 1.77
|
1.58 1.77 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API