Cuotas de Cremonese vs Modena
Final. Cremonese 0 - 3 Modena
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 2.19
|
1.83 2.19 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 90,8 % | |||
|
Betano (UK)
1.80 2.15
|
1.80 2.15 | 91,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.79 2.17
|
1.79 2.17 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.87 2.36
|
1.87 2.36 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 2.36
|
1.87 2.36 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.87 2.36
|
1.87 2.36 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 2.15
|
1.83 2.15 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.85 2.20
|
1.85 2.20 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.78 2.24
|
1.78 2.24 | 94,0 % | |||
|
betPARX
1.88 2.16
|
1.88 2.16 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,5 % | |||
|
Bet Right
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 91,3 % | |||
|
BetRivers
1.82 2.08
|
1.82 2.08 | 89,6 % | |||
|
Betsson
1.85 2.20
|
1.85 2.20 | 91,6 % | |||
|
BetUS
1.78 2.24
|
1.78 2.24 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
1.80 2.15
|
1.80 2.15 | 91,7 % | |||
|
Betway
1.83 2.15
|
1.83 2.15 | 92,4 % | |||
|
Bovada
1.83 2.20
|
1.83 2.20 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 25 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CRE desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API