Cuotas de Crawley Town vs Barnet
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.24 4.24
|
4.24 4.24 | 92,8 % | |||
|
888sport
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 93,1 % | |||
|
betPARX
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 90,8 % | |||
|
BetRivers
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 90,8 % | |||
|
Bovada
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 91,8 % | |||
|
Casumo
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 90,8 % | |||
|
Codere (IT)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 91,0 % | |||
|
Coral
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 94,0 % | |||
|
Fanatics
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 91,6 % | |||
|
Grosvenor
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 89,9 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 92,3 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 94,0 % | |||
|
LeoVegas
4.10 4.20
|
4.10 4.20 | 92,9 % | |||
|
LeoVegas (SE)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 89,6 % | |||
|
LiveScore Bet
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 93,5 % | |||
|
Marathon Bet
4.25 4.25
|
4.25 4.25 | 92,2 % | |||
|
Neds
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 92,3 % | |||
|
TABtouch
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 90,8 % | |||
|
Unibet
4.25 4.25
|
4.25 4.25 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Crawley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API