Cuotas de Connecticut Sun vs Indiana Fever
Finalizado. Connecticut Sun Femenino 87 - 81 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 97,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 97,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 97,7 % | ||
|
BetMGM
1.29 1.36
|
1.29 1.36 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.32 1.36
|
1.32 1.36 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 95,7 % | ||
|
Betr
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 95,7 % | ||
|
Betsson
1.28 1.30
|
1.28 1.30 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.30 1.38
|
1.30 1.38 | 96,0 % | ||
|
Betway
1.25 1.39
|
1.25 1.39 | 97,4 % | ||
|
Bovada
1.30 1.36
|
1.30 1.36 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 95,7 % | ||
|
Coolbet
1.30 1.34
|
1.30 1.34 | 94,5 % | ||
|
DraftKings
1.29 1.36
|
1.29 1.36 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
1.29 1.38
|
1.29 1.38 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 93,1 % | ||
|
Grosvenor
1.29 1.34
|
1.29 1.34 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 24 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Connecticut desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API