Cuotas de Columbus Crew vs U.N.A.M. - Pumas
Final. Columbus Crew 1 - 1 U.N.A.M. - Pumas
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 93,9 % | ||
|
Bally Bet
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
bet365
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.16 2.50
|
1.16 2.50 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,2 % | ||
|
betPARX
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
2.32 2.23
|
2.32 2.23 | 93,2 % | ||
|
Casumo
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.38 2.26
|
2.38 2.26 | 94,4 % | ||
|
Fliff
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
Grosvenor
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.34 2.29
|
2.34 2.29 | 94,6 % | ||
|
PMU (FR)
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96,7 % | ||
|
SingBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
Unibet (AU)
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
Unibet (NL)
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % | ||
|
Unibet (SE)
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 10 ago 2026, 8:35 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API