Cuotas de Columbus Crew vs Toronto FC
Final. Columbus Crew 4 - 2 Toronto FC
- G. Tapia 16'
- M. Amundsen 21', 48'
- B. Lennon 59'
- Tarjeta roja S. Bangoura 70'
- D. Sallói 69'
- J. Sargent 81'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.31
|
2.22 2.31 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.08 1.67
|
2.08 1.67 | 90,2 % | ||
|
bet365
2.10 1.82
|
2.10 1.82 | 93,4 % | ||
|
Betano
2.07 2.18
|
2.07 2.18 | 96,1 % | ||
|
Betfair
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.74
|
2.10 1.74 | 91,1 % | ||
|
betPARX
2.08 1.70
|
2.08 1.70 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.04
|
2.08 2.04 | 94,2 % | ||
|
Betsson
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 90,4 % | ||
|
Bovada
2.32 1.78
|
2.32 1.78 | 95,9 % | ||
|
Casumo
2.08 1.74
|
2.08 1.74 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 96,9 % | ||
|
Coolbet
2.12 1.70
|
2.12 1.70 | 93,5 % | ||
|
Fliff
2.25 1.71
|
2.25 1.71 | 92,2 % | ||
|
Grosvenor
2.05 1.74
|
2.05 1.74 | 91,7 % | ||
|
GTbets
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.98 1.62
|
1.98 1.62 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 1.64
|
2.08 1.64 | 88,7 % | ||
|
Marathon Bet
2.14 1.75
|
2.14 1.75 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 19:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API