Cuotas de Columbus Crew vs Minnesota United FC
Final. Columbus Crew 2 - 3 Minnesota United FC
- T. Habroune 31'
- H. Picard 56'
- K. Yeboah 59', 66'
- A. Markanich 74'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.81
|
1.76 1.81 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91,0 % | |||
|
Bally Bet
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 93,9 % | |||
|
bet365
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 94,5 % | |||
|
BetAnySports
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 96,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.61 1.71
|
1.61 1.71 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.72 1.82
|
1.72 1.82 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 98,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 86,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 93,9 % | |||
|
Betr
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
1.66 1.71
|
1.66 1.71 | 93,3 % | |||
|
Betsson
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 95,5 % | |||
|
BetUS
1.74 1.75
|
1.74 1.75 | 94,3 % | |||
|
Bet Victor
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Crew desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API