Cuotas de Columbus Crew vs CF Pachuca
Final. Columbus Crew 2 - 1 CF Pachuca
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.21
|
2.22 2.21 | 93,2 % | |||
|
888sport
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 88,4 % | |||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,9 % | |||
|
bet365
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,3 % | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 2.24
|
1.01 2.24 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.24
|
1.01 2.24 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 2.24
|
1.01 2.24 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,4 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 88,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 95,1 % | |||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,9 % | |||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | |||
|
Betsson
2.18 2.25
|
2.18 2.25 | 93,2 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,1 % | |||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,8 % | |||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,4 % | |||
|
Caesars
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,0 % | |||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,9 % | |||
|
Coolbet
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Crew desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API