Cuotas de Columbus Crew vs CF Montreal
Final. Columbus Crew 1 - 2 CF Montreal
- T. Gillier 20' (p.p.)
- P. Owusu 5'
- N. Streit 78'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 94,4 % | ||
|
bet365
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 1.64
|
1.59 1.64 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 91,4 % | ||
|
betPARX
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 94,4 % | ||
|
Betsson
1.52 1.55
|
1.52 1.55 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.54 1.55
|
1.54 1.55 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.55 1.57
|
1.55 1.57 | 93,0 % | ||
|
GTbets
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 94,4 % | ||
|
Matchbook
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.55
|
1.52 1.55 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.53 1.58
|
1.53 1.58 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.47 1.49
|
1.47 1.49 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 ago 2026, 12:04 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API