Cuotas de Columbus Blue Jackets vs Utah Mammoth
Finalizado. Columbus Blue Jackets 4 - 5 Utah Mammoth
- 19'
- 36'
- 53'
- 54'
- 7'
- 32'
- 43'
- 44'
- 62'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96,0 % | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 98,7 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96,0 % | ||
|
Betr
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bet Right
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Blue Jackets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API