Cuotas de Columbus Blue Jackets vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Columbus Blue Jackets 2 - 6 Toronto Maple Leafs
- 2'
- 44'
- 8'
- 22'
- 23'
- 26'
- 32'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.69
|
1.70 1.69 | 97,1 % | ||
|
888sport
1.67 10.00
|
1.67 10.00 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.62 10.00
|
1.62 10.00 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.58 1.61
|
1.58 1.61 | 94,7 % | ||
|
Betano
1.53 1.60
|
1.53 1.60 | 94,4 % | ||
|
Betano (UK)
1.61 9.50
|
1.61 9.50 | 91,3 % | ||
|
BetAnything
1.60 1.61
|
1.60 1.61 | 96,4 % | ||
|
Betfair
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 95,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.51 15.00
|
1.51 15.00 | 94,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 1.65
|
1.59 1.65 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.51 15.00
|
1.51 15.00 | 94,6 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.62 13.00
|
1.62 13.00 | 93,7 % | ||
|
BetMGM
1.62 34.00
|
1.62 34.00 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 97,0 % | ||
|
betPARX
1.62 35.00
|
1.62 35.00 | 98,2 % | ||
|
Betr
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.66 1.63
|
1.66 1.63 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.65
|
1.62 1.65 | 96,1 % | ||
|
Betsson
1.61 10.00
|
1.61 10.00 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Blue Jackets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API