Cuotas de Columbus Blue Jackets vs New Jersey Devils
Finalizado. Columbus Blue Jackets 1 - 2 New Jersey Devils
- 53'
- 33'
- 34'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 98,9 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 97,3 % | ||
|
betPARX
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,7 % | ||
|
Bet Right
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,7 % | ||
|
Betsson
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 17 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Blue Jackets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API