Cuotas de Columbus Blue Jackets vs Colorado Avalanche
Finalizado. Columbus Blue Jackets 7 - 2 Colorado Avalanche
- 0'
- 7'
- 24'
- 27'
- 32'
- 32'
- 51'
- 10'
- 36'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.00 1.70
|
2.00 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.04 1.50
|
2.04 1.50 | 93,5 % | ||
|
bet365
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 94,0 % | ||
|
Betano
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
2.00 1.65
|
2.00 1.65 | 93,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 2.09
|
1.99 2.09 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.04 1.53
|
2.04 1.53 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.04 1.94
|
2.04 1.94 | 94,7 % | ||
|
BetUS
2.00 2.01
|
2.00 2.01 | 95,8 % | ||
|
Bovada
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 93,6 % | ||
|
Caesars
2.04 1.82
|
2.04 1.82 | 94,6 % | ||
|
Casumo
2.30 1.80
|
2.30 1.80 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.70
|
1.85 1.70 | 94,0 % | ||
|
Courtside
2.07 1.48
|
2.07 1.48 | 93,7 % | ||
|
Dafabet
2.05 2.03
|
2.05 2.03 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.05 1.48
|
2.05 1.48 | 94,3 % | ||
|
Fanatics
2.05 1.71
|
2.05 1.71 | 93,2 % | ||
|
FanDuel
2.04 1.62
|
2.04 1.62 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API