Cuotas de Colorado St Rams vs Montana St Bobcats
Finalizado. Colorado St Rams 84 - 74 Montana St Bobcats
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 92,7 % | ||
|
Bally Bet
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 91,7 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 94,0 % | ||
|
betPARX
1.83 1.81
|
1.83 1.81 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 91,5 % | ||
|
Betwhale
1.88 1.80
|
1.88 1.80 | 92,4 % | ||
|
Bovada
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 93,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
Coral
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91,2 % | ||
|
Courtside
1.97 1.91
|
1.97 1.91 | 93,5 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 93,6 % | ||
|
Fanatics
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93,3 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 90,2 % | ||
|
GTbets
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,7 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 90,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.84 2.00
|
1.84 2.00 | 94,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.84 1.92
|
1.84 1.92 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 12:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado St Rams desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API