Cuotas de Colorado Rockies vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Colorado Rockies 6 - 8 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 98,6 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 83,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 97,3 % | ||
|
MyBookie.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
PointsBet (US)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
SI Sportsbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
SportsBet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Tipico
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 6 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API