Cuotas de Colorado Rockies vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Colorado Rockies 10 - 7 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 98,4 % | ||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 84,0 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 97,2 % | ||
|
Matchbook
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 98,1 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 5 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API