Cuotas de Colorado Rockies vs San Francisco Giants
Finalizado. Colorado Rockies 4 - 6 San Francisco Giants
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 97,9 % | ||
|
888sport
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 90,8 % | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,8 % | ||
|
BetUS
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 96,1 % | ||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
1.72 1.73
|
1.72 1.73 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API