Cuotas de Colorado Rockies vs Cincinnati Reds
Finalizado. Colorado Rockies 6 - 9 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 98,1 % | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Betano (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | ||
|
BetAnything
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 88,5 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Betsson
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,1 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Bet Victor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
1.79 1.95
|
1.79 1.95 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,3 % | ||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 19 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API