Cuotas de Colorado Rockies vs Cincinnati Reds
Finalizado. Colorado Rockies 2 - 7 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 98,1 % | ||
|
888sport
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 94,2 % | ||
|
Bally Bet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4 % | ||
|
Betano (UK)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.65
|
1.63 1.65 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 95,3 % | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4 % | ||
|
Bet Victor
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,6 % | ||
|
Caesars
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
Coolbet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.58 1.62
|
1.58 1.62 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,2 % | ||
|
Fanatics
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,4 % | ||
|
Hard Rock Bet (OH)
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 17 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API