Cuotas de Colorado Avalanche vs St. Louis Blues
Finalizado. Colorado Avalanche 6 - 1 St. Louis Blues
- 4'
- 13'
- 25'
- 31'
- 38'
- 38'
- 42'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.28 2.33
|
2.28 2.33 | 95,6 % | ||
|
Bally Bet
2.10 2.17
|
2.10 2.17 | 93,1 % | ||
|
BetAnything
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.06
|
2.12 2.06 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
2.00 1.57
|
2.00 1.57 | 93,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,4 % | ||
|
betPARX
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.02 1.95
|
2.02 1.95 | 93,6 % | ||
|
Caesars
2.00 2.24
|
2.00 2.24 | 94,7 % | ||
|
Casumo
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 94,6 % | ||
|
CMD 368
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 94,6 % | ||
|
Coolbet
2.27 1.90
|
2.27 1.90 | 93,7 % | ||
|
Courtside
2.00 2.14
|
2.00 2.14 | 94,4 % | ||
|
DraftKings
1.98 1.91
|
1.98 1.91 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 93,3 % | ||
|
FanDuel
2.00 2.42
|
2.00 2.42 | 93,7 % | ||
|
Fliff
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
2.25 2.18
|
2.25 2.18 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API