Cuotas de Colorado Avalanche vs New York Rangers
Finalizado. Colorado Avalanche 2 - 3 New York Rangers
- 39'
- 52'
- 42'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 97,2 % | ||
|
betPARX
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 95,6 % | ||
|
BetUS
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 97,2 % | ||
|
Bovada
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,8 % | ||
|
Caesars
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
Everygame
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 97,2 % | ||
|
FanDuel
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 95,6 % | ||
|
Fliff
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 94,1 % | ||
|
LiveScore Bet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 96,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 97,3 % | ||
|
Matchbook
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 98,1 % | ||
|
MyBookie.ag
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 96,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
2.57 2.57
|
2.57 2.57 | 97,5 % | ||
|
SI Sportsbook
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 28 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API