Cuotas de Colorado Avalanche vs Nashville Predators
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 7 Nashville Predators
- 1'
- 11'
- 41'
- 0'
- 7'
- 33'
- 38'
- 55'
- 57'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 97,2 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,2 % | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API