Cuotas de Colorado Avalanche vs Montreal Canadiens
Finalizado. Colorado Avalanche 1 - 2 Montreal Canadiens
- 9'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,9 % | ||
|
betPARX
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,9 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,8 % | ||
|
Grosvenor
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
GTbets
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API