Cuotas de Colorado Avalanche vs Minnesota Wild
Finalizado. Colorado Avalanche 4 - 3 Minnesota Wild
- 31'
- 56'
- 58'
- 63'
- 0'
- 11'
- 15'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.16
|
2.27 2.16 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,9 % | ||
|
BetAnySports
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.14
|
2.20 2.14 | 94,7 % | ||
|
BetUS
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,0 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
2.23 2.15
|
2.23 2.15 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Fanatics
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,6 % | ||
|
GTbets
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 12 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API