Cuotas de Colorado Avalanche vs Minnesota Wild
Finalizado. Colorado Avalanche 9 - 6 Minnesota Wild
- 11'
- 12'
- 13'
- 24'
- 38'
- 43'
- 45'
- 57'
- 57'
- 15'
- 16'
- 26'
- 32'
- 36'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,8 % | ||
|
BetAnything
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.90 1.77
|
1.90 1.77 | 96,7 % | ||
|
betPARX
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,6 % | ||
|
BetUS
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
Caesars
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,8 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 95,2 % | ||
|
FanDuel
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,8 % | ||
|
GTbets
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API