Cuotas de Colorado Avalanche vs Edmonton Oilers
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 4 Edmonton Oilers
- 0'
- 15'
- 47'
- 8'
- 19'
- 24'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,1 % | ||
|
BetAnything
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Fanatics
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,0 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Matchbook
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 10 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API