Cuotas de Colorado Avalanche vs Detroit Red Wings
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.66 1.69
|
1.66 1.69 | 89,0 % | |||
|
Betway
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 92,3 % | |||
|
Casumo
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 94,9 % | |||
|
Codere (IT)
1.68 1.71
|
1.68 1.71 | 91,9 % | |||
|
Coolbet
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 95,5 % | |||
|
Grosvenor
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 89,5 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 97,1 % | |||
|
Marathon Bet
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 95,7 % | |||
|
Picklebet (AU)
1.66 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.66 Susp | - |
|
TABtouch
1.72 1.66
|
1.72 1.66 | 94,0 % | |||
|
Tipico
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,6 % | |||
|
Unibet (AU)
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 94,9 % | |||
|
Unibet (FR)
1.61 1.65
|
1.61 1.65 | 87,8 % | |||
|
Unibet (NL)
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 94,9 % | |||
|
Unibet (SE)
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 97,1 % | |||
|
Unibet (UK)
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 95,2 % | |||
|
Winamax (DE)
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 92,2 % | |||
|
Winamax (FR)
1.58 1.64
|
1.58 1.64 | 87,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 4:30 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API