Cuotas de Colorado Avalanche vs Detroit Red Wings
Finalizado. Colorado Avalanche 7 - 2 Detroit Red Wings
- 5'
- 17'
- 28'
- 36'
- 39'
- 47'
- 55'
- 1'
- 13'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.24
|
2.20 2.24 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,7 % | ||
|
BetUS
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
FanDuel
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
LiveScore Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 97,9 % | ||
|
SI Sportsbook
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 6 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API