Cuotas de Colorado Avalanche vs Dallas Stars
Finalizado. Colorado Avalanche 2 - 3 Dallas Stars
- 24'
- 48'
- 35'
- 41'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.75
|
1.84 1.75 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.75 5.10
|
1.75 5.10 | 93,2 % | ||
|
bet365
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4 % | ||
|
Betano
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.71 10.00
|
1.71 10.00 | 93,4 % | ||
|
betPARX
1.75 6.00
|
1.75 6.00 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.77 15.00
|
1.77 15.00 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.75 8.50
|
1.75 8.50 | 94,3 % | ||
|
Casumo
1.75 2.20
|
1.75 2.20 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
1.76 2.05
|
1.76 2.05 | 94,4 % | ||
|
Courtside
1.79 6.50
|
1.79 6.50 | 94,8 % | ||
|
Dafabet
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.77 6.50
|
1.77 6.50 | 94,8 % | ||
|
Fanatics
1.74 6.25
|
1.74 6.25 | 94,3 % | ||
|
FanDuel
1.71 7.00
|
1.71 7.00 | 93,6 % | ||
|
Fliff
1.74 4.60
|
1.74 4.60 | 93,9 % | ||
|
Grosvenor
1.75 2.25
|
1.75 2.25 | 93,9 % | ||
|
GTbets
1.77 5.22
|
1.77 5.22 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API