Cuotas de Colorado Avalanche vs Dallas Stars
Finalizado. Colorado Avalanche 7 - 4 Dallas Stars
- 6'
- 18'
- 24'
- 46'
- 49'
- 58'
- 59'
- 21'
- 23'
- 27'
- 38'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.39 2.37
|
2.39 2.37 | 96,9 % | ||
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.32 2.35
|
2.32 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.45 2.40
|
2.45 2.40 | 96,7 % | ||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.32 2.35
|
2.32 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.32 2.35
|
2.32 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetUS
2.48 2.40
|
2.48 2.40 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.43 2.40
|
2.43 2.40 | 96,4 % | ||
|
Coolbet
2.40 2.37
|
2.40 2.37 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
2.50 2.42
|
2.50 2.42 | 96,0 % | ||
|
Fanatics
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 94,1 % | ||
|
FanDuel
2.42 2.38
|
2.42 2.38 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 92,5 % | ||
|
GTbets
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 96,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,7 % | ||
|
LowVig.ag
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 96,7 % | ||
|
Matchbook
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 97,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API