Cuotas de Colorado Avalanche vs Calgary Flames
Finalizado. Colorado Avalanche 5 - 2 Calgary Flames
- 14'
- 22'
- 25'
- 29'
- 44'
- 30'
- 41'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 95,6 % | ||
|
888sport
1.29 1.01
|
1.29 1.01 | 95,9 % | ||
|
Bally Bet
1.26 1.01
|
1.26 1.01 | 93,7 % | ||
|
bet365
1.22 1.19
|
1.22 1.19 | 93,7 % | ||
|
Betano
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 94,3 % | ||
|
Betano (UK)
1.22 1.01
|
1.22 1.01 | 90,8 % | ||
|
BetAnything
1.26 1.24
|
1.26 1.24 | 95,7 % | ||
|
Betfair
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.26 1.03
|
1.26 1.03 | 51,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.26 1.02
|
1.26 1.02 | 50,8 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.22 1.02
|
1.22 1.02 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 97,0 % | ||
|
betPARX
1.26 1.02
|
1.26 1.02 | 97,3 % | ||
|
Betr
1.40 1.22
|
1.40 1.22 | 94,5 % | ||
|
Bet Right
1.41 1.24
|
1.41 1.24 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.26 1.22
|
1.26 1.22 | 96,4 % | ||
|
Betsson
1.38 1.01
|
1.38 1.01 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API