Cuotas de Colchester United vs Notts County FC
Final. Colchester United 0 - 1 Notts County FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.90
|
1.89 1.90 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,5 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 90,0 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.92
|
1.75 1.92 | 98,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,2 % | ||
|
SingBet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 97,0 % | ||
|
TABtouch
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API