Cuotas de Club Brugge vs SV Zulte-Waregem
Final. Club Brugge 4 - 3 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 2.34
|
2.02 2.34 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
1.91 2.25
|
1.91 2.25 | 91,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.85 2.28
|
1.85 2.28 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.85 2.25
|
1.85 2.25 | 93,5 % | ||
|
Betsson
2.02 2.32
|
2.02 2.32 | 94,0 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Bovada
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.85 2.28
|
1.85 2.28 | 94,0 % | ||
|
Coolbet
1.94 2.06
|
1.94 2.06 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.85 2.28
|
1.85 2.28 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.82 2.23
|
1.82 2.23 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.82 2.23
|
1.82 2.23 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.50
|
2.12 2.50 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.32
|
2.02 2.32 | 94,0 % | ||
|
PlayUp
2.00 2.28
|
2.00 2.28 | 93,3 % | ||
|
TABtouch
1.83 2.25
|
1.83 2.25 | 92,5 % | ||
|
Tipico
1.90 2.20
|
1.90 2.20 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API