Cuotas de Club Brugge vs RAAL La Louvière
Final. Club Brugge 2 - 3 RAAL La Louvière
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 95,4 % | |||
|
888sport
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 91,4 % | |||
|
BetAnything
1.37 1.30
|
1.37 1.30 | 92,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.30 1.28
|
1.30 1.28 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.38 1.32
|
1.38 1.32 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.38 1.32
|
1.38 1.32 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.38 1.32
|
1.38 1.32 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.29 1.22
|
1.29 1.22 | 86,7 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 95,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.37 1.30
|
1.37 1.30 | 92,6 % | |||
|
betPARX
1.32 1.29
|
1.32 1.29 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.38 1.30
|
1.38 1.30 | 93,9 % | |||
|
BetRivers
1.32 1.28
|
1.32 1.28 | 93,1 % | |||
|
Betsson
1.38 1.30
|
1.38 1.30 | 93,9 % | |||
|
BetUS
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 93,6 % | |||
|
Bovada
1.38 1.30
|
1.38 1.30 | 93,6 % | |||
|
BoyleSports
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 90,9 % | |||
|
Casumo
1.32 1.29
|
1.32 1.29 | 93,6 % | |||
|
Coolbet
1.37 1.29
|
1.37 1.29 | 93,4 % | |||
|
Coral
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Club Brugge desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API