Cuotas de Club Brugge vs KV Mechelen
Final. Club Brugge 6 - 1 KV Mechelen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 2.02
|
1.90 2.02 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.99
|
1.80 1.99 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
betPARX
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 93,2 % | ||
|
BetUS
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 93,5 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.94
|
1.89 1.94 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 90,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
Matchbook
1.90 2.10
|
1.90 2.10 | 98,9 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.98
|
1.83 1.98 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 88,0 % | ||
|
SingBet
1.96 1.95
|
1.96 1.95 | 97,3 % | ||
|
TABtouch
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 92,7 % | ||
|
Unibet (AU)
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API