Cuotas de Club Brugge vs Genk
Final. Club Brugge 3 - 0 Genk
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 1.86
|
1.91 1.86 | 91,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.01
|
1.90 1.01 | 64,9 % | |||
|
CMD 368
2.04 1.95
|
2.04 1.95 | 91,1 % | |||
|
Dafabet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
2.03 1.93
|
2.03 1.93 | 94,1 % | |||
|
SABA Sports
1.97 1.96
|
1.97 1.96 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 90,8 % | |||
|
SingBet
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 16:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Club Brugge desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi