Cuotas de Club Brugge vs Anderlecht
Final. Club Brugge 4 - 2 Anderlecht
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.17
|
2.22 2.17 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.15 1.71
|
2.15 1.71 | 92,2 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | ||
|
Betsson
2.22 2.13
|
2.22 2.13 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.20 1.64
|
2.20 1.64 | 92,1 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.20 1.61
|
2.20 1.61 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas
2.10 1.57
|
2.10 1.57 | 88,9 % | ||
|
Matchbook
2.18 1.90
|
2.18 1.90 | 98,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.13
|
2.22 2.13 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.06 1.56
|
2.06 1.56 | 88,0 % | ||
|
TABtouch
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.20 1.64
|
2.20 1.64 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.20 1.64
|
2.20 1.64 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 5 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API