Cuotas de Club Aurora vs FC Universitario de Vinto
Final. Club Aurora 4 - 2 FC Universitario de Vinto
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.47 1.30
|
1.47 1.30 | 89,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.47
|
1.12 1.47 | 95,6 % | |||
|
CMD 368
1.71 1.35
|
1.71 1.35 | 89,1 % | |||
|
Pinnacle
1.67 1.34
|
1.67 1.34 | 89,4 % | |||
|
SABA Sports
1.71 1.29
|
1.71 1.29 | 89,3 % | |||
|
SingBet
1.69 1.36
|
1.69 1.36 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 21:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Aurora desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi