Cuotas de Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Cleveland Guardians 3 - 7 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.59
|
1.57 1.59 | 98,1 % | ||
|
Bally Bet
1.51 1.49
|
1.51 1.49 | 95,1 % | ||
|
bet365
1.50 1.47
|
1.50 1.47 | 94,4 % | ||
|
Betano (UK)
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 96,2 % | ||
|
Betfair
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,1 % | ||
|
BetMGM
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.53 1.54
|
1.53 1.54 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.51 1.49
|
1.51 1.49 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 94,8 % | ||
|
Betsson
1.48 1.49
|
1.48 1.49 | 93,9 % | ||
|
BetUS
1.53 1.51
|
1.53 1.51 | 96,6 % | ||
|
Bet Victor
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 95,4 % | ||
|
Bovada
1.45 1.51
|
1.45 1.51 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.49 1.51
|
1.49 1.51 | 96,3 % | ||
|
Casumo
1.51 1.49
|
1.51 1.49 | 95,1 % | ||
|
CMD 368
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.48 1.52
|
1.48 1.52 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.48 1.50
|
1.48 1.50 | 93,0 % | ||
|
Courtside
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cleveland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API