Cuotas de Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Cleveland Guardians 3 - 2 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 97,9 % | ||
|
Bally Bet
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 95,1 % | ||
|
bet365
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,5 % | ||
|
Betano
2.67 2.72
|
2.67 2.72 | 95,4 % | ||
|
Betano (UK)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 90,7 % | ||
|
BetAnything
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 96,0 % | ||
|
Betfair
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.86 2.77
|
2.86 2.77 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 95,1 % | ||
|
Betsson
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 93,8 % | ||
|
BetUS
2.70 2.72
|
2.70 2.72 | 96,7 % | ||
|
Bet Victor
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 90,7 % | ||
|
Bovada
2.90 2.70
|
2.90 2.70 | 96,4 % | ||
|
Caesars
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 96,2 % | ||
|
Casumo
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 95,1 % | ||
|
Courtside
2.59 2.59
|
2.59 2.59 | 96,6 % | ||
|
Dafabet
2.60 2.70
|
2.60 2.70 | 96,8 % | ||
|
DraftKings
2.56 2.69
|
2.56 2.69 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 3:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cleveland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API