Cuotas de Cleveland Guardians vs Cincinnati Reds
Finalizado. Cleveland Guardians 10 - 3 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 98,0 % | ||
|
888sport
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 2.28
|
2.32 2.28 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,9 % | ||
|
Betsson
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Bet Victor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Bovada
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Coral
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
2.21 2.22
|
2.21 2.22 | 97,2 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 95,7 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Fanatics
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 17 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cleveland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API