Cuotas de Cleveland Guardians vs Cincinnati Reds
Finalizado. Cleveland Guardians 7 - 4 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.34
|
2.06 2.34 | 95,0 % | ||
|
BetMGM
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Betsson
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bet Victor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,0 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
2.23 2.31
|
2.23 2.31 | 97,3 % | ||
|
DraftKings
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,7 % | ||
|
Everygame
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cleveland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API