Cuotas de Cleveland Guardians vs Cincinnati Reds
Finalizado. Cleveland Guardians 6 - 7 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
BetMGM
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % | ||
|
Betsson
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
LeoVegas
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94,9 % | ||
|
MyBookie.ag
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,8 % | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 15 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API